Консультации / Сексология

Оргазм скроешиванием ног

Здравствуйте! Мне 17 лет и я девственница. Когда я была маленькая я скрещивала ноги и напрягала их мышцы, и мне было очень приятно. Потом я поняла, что я испытывала оргазм. И вот недавно я узнала, что в будущем из-за такого способа получения оргазма у меня могут возникнуть проблемы с началом половой жизни. То есть у меня будут проблемы с получением оргазма с реальным партнером. За свои 17 лет я "скрещивала ноги" довольно часто и теперь переживаю по этому поводу. Какова вероятность, что у меня будут проблемы?
не переживайте, очень частая ситуация. При начале регулярной половой жизни все нормализуется и вы будете испытывать полноценный оргазм. Скорее всего он у вас клиторальный. Только не увлекайтесь этим "скрещиванием" , иначе могут быть проблемы при дефлорации.