Консультации / Стоматология

На верхней губе выскочило белое пятнышко

Дня 4 назад на верхней губе появилось небольшое белое пятнышко с кожецей или налетом, не знаю, как то что сказать. Эту белую кожецу можно было снять и какое-то время она опять появлялась. Болей не было, зуда тоже. Но на 4 день начало при прикосновениях болеть. Вроде это не стамотит и герпис. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать мазок на флору полости рта и анализ крови для исключения герпетической инфекции.