Консультации / Неврология

Тошнота и головокружение после падения с лестницы

Сегодня упала с лесницы. Пролетела весь перелет.. Ударилась руками, ногами, коленями, голенями, ягодицами, с двух сторон ребрами, поясницей, левым плечом. Голову никак не задевала. Было секунд 30-40 очень больно. Потом боль прошла полностью. Нигде не болело. Вечером после работы, уже дома начались сильные боли везде. Больно вступить на ногу. Всё это нечего если бы не тошнота и головокружение. Что следует сделать?! Можно обойтись без приёма у врача?
нет нельзя, обязательно обратиться в травмпункт, безотлогательно. после осмотра врача травматолога и нейрохирурга - можно делать выводы, чем дальше вы тянете с обращением тем хуже.