Консультации / Отоларингология

Обработка серебром слизистой носа

Здравствуйте! Сделали смазывание слизистой носа серебром 20%. Диагноз вазомоторный ринит. Очень сильно болит в носу, но и почему-то в области верхней губы и неба, боль в области лба. Еще чувствую озноб и сильную потливость конечностей. Делали без анестезии. Как скоро должна была пройти боль и плохое самочувствие?
Больше похоже на боли невралгического характера - довольно скоро пройдет без дополнительного вмешательства. Хотя лучше обратиться к врачу.