Консультации / Урология

Боль в паху

Добрый день. Случилось у меня такая проблема: Во время свидания с девушкой в машине я нахожусь в состоянии возбуждения, сами понимаете сидячая поза не совсем удобная. И вот по истечению некоторого времени проявляется боль в паху, не сильная, похоже на пульсирующую Проходит долго... Чем это чревато и какие последствия. Метод профилактики, а то очень страшно в свои 19 иметь проблемы в этом плане. За ранее спасибо !
Добрый день! Когда начнется регулярная половая жизнь..., такие эпизоды пройдут.