Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте, полгода назад лечила семерку, пломбировали канал, поставили пломбу, через 1,5 мес. снова стал проявляться дискомфорт, выражающийся в резкой боли при попадании пищи и жидкости в ту область, при жевании также возникают дискомфортные ощущения. что это может быть? как поступить дальше? заранее спасибо
Здравствуйте,необходимо сделать рентгенограмму зуба,возможно потребуется ревизия корневых каналов