Консультации / Хирургия

Посттравматические боли

Здравствуйте. 3 недели назад наступила на гвоздь. Слелали прививку от столбняка. Нога опухла. Пила антибиотики. Отек сошел. Пальцы двигаются. Сейчас уже свободно хожу. Но после ходьбы болит ВСЯ НОГА, как-будто ноет. От чего может это быть ? Может от долгой хотьбы? ( раньше такого никогда не было). И сколько это может длиться? Пройдет ли это со временем? Спасибо.
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация хирурга и ортопеда, также следует исключить хроническую венозную недостаточность, для этого потребуется пройти ультразвуковое доплеросканирование вен НК, после чего станет понятным что у Вас происходит с ногой и модно будет назначить соответствующее лечение или направить Вас к сосудистому хирургу на консультацию.