Консультации / Педиатрия

Гноиться глазик

Здравствуйте, нам 4 месяца, у нас с рождения гноился глаз. В 3 месяца нам прочистили слезный канал, врач сказал что все прошло хорошо, только пару дней будет выделение чуть-чуть... уже неделя прошла а глазик все гноиться , и капли капали витабакт, от фуроцилина пошло покраснения, врачи говорят продолжайте капать и протирать.... помогите пожалуйста!!! Подскажите чем можно помочь ребенку!!
Добрый день! Хорошие результаты дают капли тобрекс, но их применение нужно согласовывать с вашим педиатром. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.