Консультации / Кардиология

Жжение в груди

Здравствуйте! Мне 30 лет девушка.неделю уже сильное жжение посередине и в левой стороне.в области сердца очень колит что трудно дышать.кружится голова .жжение Иногда бывает очень сильное прям горит с левой стороны в больницу только 15 числа.может стоит выщвать скорую ? Может быть инфаркт?
Вряд ли это инфаркт. Но обратиться в свою пол-ку стоит. Если чувствуете себя действительно плохо что не можете дойти до своей пол-ки или вызвать из пол-ки "неотложку" смело вызывайте бригаду О3