Консультации / Проктология

Стал ходить чаще в туалет по большому

Добрый день, я стал чаще ходить в туалет по большому, если это так можно назвать. Точнее говоря, я стал «нормально» ходить в туалет, примерно один раз в 2-3 сутки. Но суть в том, что раньше я ходил по 1 разу в неделю, а то и в 2 недели. И так было в течение лет 5-10 моей жизни и я не преувеличиваю. Выходит, что я наоборот, раньше ходил «не нормально»? Никаких проблем при этом у меня не было (по ощущениям и визуально). Цвет, форма и консистенция кала вполне себе нормальная. И опять же даже сейчас у меня нет никаких проблем со здоровьем. Просто для меня было нормой сходить по большому в туалет один раз за неделю или за две. А теперь я стал ходить «как нормальный человек».
Здравствуйте. Вам следует показаться очно к гастроэнтреологу на обследование.