Консультации / Неврология

О возможности применении ударно волновой терапии

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня беспокоят боли в левой половине поясницы по видимому по причине имеющихся на ней грыж. Заключение МРТ имеется. Большая просьба к вам: ответьте мне пожалуйста можно ли в моей ситуации применить лечение ударно волновой терапией? Заранее благодарна за ваш ответ! Спасибо! Высылаю результат исследования МРТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите результаты МРТ, в письме их нет. С уважением, доктор Малахов И.Ю.