Консультации / Педиатрия

Шрамы на губе

Доброе утро! Ребенок 6.5 лет под скользнулась и упала прямо об угол стола рассекла губу с внешней стороны пря по контуру. Не зашивали заклеили клеем БФ и стянули пластырем, Все зажило но остался шрамик 0,05мл и внутри чувствуется уплотнение с бусинку! Скажите пожалуйста рассосется это уплотнение? И чем мазать шрамик чтобы рассосался?
К вопросу приложено фото
Доброе утро, постравматические рубцы рассасываются долго. Для уменьшения выраженности рубцового процесса в глубине тканей можно поробовать физиотерапию. Но эффективность ее неоднозначна.