Консультации / Неврология

Реабилитация после инсульта повышенное АД

Здравствуйте. В апреле мама перенесла инсульт.Сейчас восстановление, но до сих пор терапевт не может подобрать сочетание таблеток для снижения давления. Сейчас прописаны коринфар уно 2 раза в день + лозартан 1 раз в день+бисопролол+индапамид. Невролог назначил винпоцетин, пантокальцин, уколы актовегина и элькара. После приёма прописанных неврологом препаратов наблюдается резкое повышение давления. Нет ли в данной схеме ошибки, все ли лекарства совместимы? без неврологических лекарств давление более-менее держалось.
если Назначение этих препаратов вызвало повышение давление, нужно их отменить, заниматься изменением гипотензивный терапией