Юлия Платонова (Мужчина, 3 года)
Сын(3,5 года) болел мононуклеозом в конце января, потом орви с температурой высокой. Вот сдали анализы. Критичные ли анализы? В четверг на приём, переживаю. Спасибо огромное
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Здравствуйте , ребенку поставлен диагноз рахит на основании общего осмотра,назначена лечебная доза витамина Д , 2000 МЕ, Сделали анализ мочи по Сулковичу . Скажите, пожалуйста, нужно ли продолжать такую дозу...
анонимно (Женщина, 10 лет)
У нас лакулярная ангина. Ребенку 10 лет. Педиатр назначила два курса антибиотиков на 10 дней: сначала Аугментин в суспензии (т.к. ребенок не мог глотать от боли) 5 дней 2 раза/день,...
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте. Лечили катаральный отит левосторонний отипаксом без антибиотика темп 2 дня была 38.6 сбили не было. Через 4 дня поднялась опять 38.2 один день. Сейчас с ухом все хорошо. Появились...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. Аллергия длиться около5 дней . Даю капли фенестил 9 к.в день. Ребенок на гв. Диету держу только сорвалась немного сьела свеклу. Раньше молоко, йогурт , творог иногда, сметану., говядину...
Ирина Салахиева (Женщина, 33 года)
Ребенку 3 года сделали операцию по удалению аденоидов под наркозом. Выписались на следующий день с температурой 37. Через день появились сопли, поднялась температура выше 38,5. Два дня держалась температура 38,5-39....
Олеся Тимохина (Мужчина, 1 год)
Ребенку 1,6 м. Вес 12 кг. Сильно заболели, кашель температура 39, назначили супракс 100мг. и пульмикорт. Но вот дозировку неуказали, я его по инструкции развела, но вот с дозировкой ошиблась...