Консультации / Педиатрия

Редкое опрожнение

Здравствуйте, моему ребёнку 2 мес и 20 дней, какает 1 раз в два дня, это нормально?
Добрый день! Это не критично, но нужно обратить внимание на питание мамы. Задерживать стул может молочный белок в рационе мамы, все молочное нужно исключить. Маме - пить много чая с фенхелем, ребенку - курс пробиотиков (бифидум), отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!