Консультации / Болезни сосудов

Варикоз и какие белье подобрать

Добрый вечер! Мне 26, детей нет. Начала замечать последнее время, что ноги болят и ноют вечером, отек. Появились на икрах мелкие копиляры, и так же чуть ниже по ногам, так же синяя Вена объемная на ноги сзади колена. При нажатии не болит, но ее видно. После холодного душа Вена прячется но потом опять видно. У меня есть лишний вес, кг 7, на приеме у флеболога я не была, так как в городе нашем его нет. Анализов и осмотра как такового нет. Я бы хотела носить белье, компрессионое, но какое выбрать? Второй степени?
Подбор трикотажа - важный момент. Причём трикотаж должен быть стандарта RAL и если в городе нет флеболога, то навряд ли есть и такой трикотаж. Почитайте информацию на сайте "Самарский флеболог"