Консультации / Отоларингология

Беспркоет горло першит постоянно

Здравствуйте! Мой ребёнок,возраст 6 лет часто болеет ларингитом,в детстве лежали в больнице,назначали дышать с физ раствором! Потом через недолгое время опять заболели ,был лающий кашель,сразу поняли сто опять начался ларингит,со временем мы приспособились и даже купили этот аппарат домой, чтоб при случаи дома проводить процедуру. По сей день мы так и страдаем этим заболеванием,чуть съест мороженое, сразу горло,дающий кашель,врачь назначала нам имудон. Хочу проконсультироваться с вами,у нас у папы бронхеальная астма,у ребёнка это пока не как проявлялось пока,но я переживают,сейчас у неё на протяжении месяца постоянно першит горло,но на боль в горле не жалуетсч,этот кхиканье уже пугает, либо вошло в привычку,либо я не знаю что думать! Подскажите как нам быть,и какой диагноз вы нам предположим поставите !?? Заранее спасибо.
Здравствуйте Юлия! диагноз я не поставлю, для этого надо осмотреть ребенка, а вот чего надо сделать так это показать ребенка педиатру и ЛОР специалисту, провести анализ крови клиническое исследование, мочи и может быть мазки из носоглотки для уточнения и ФВД