Консультации / Педиатрия

Посевы ЛОР-органов на микрофлору

Здравствуйте,мой ребенок сдает анализы на мед.справку.И ей нужно было сдать мазок из зева и носа.И нам пришли результаты.В носу обнаружена бактерия Acinetobacter baumannii 10*8.А в зеве обнаружены бактерии Acinetobacter baumannii 10*5 и Staphylococcus aureus 10*3.Эти бактерии опасны?И что нам делать?
К вопросу приложено фото
С этими результатами анализа стоит показать ребенка ЛОР специалисту