Консультации / Стоматология

Наполовину открылась лунка

Добрый день! 7 дней назад удалил нижнюю левую 8-ку. Два дня назад открылась наполовину лунка, т.е. часть уже образовавшейся ткани отвалилась. Корни не видно. Дырка не особо глубокая, но лунка полностью незакрыта. Боли нет. Опухлость щеки почти спала. Может ли этот быть опасным? Есть ли возможность закрыть лунку?
Доброго дня! Не нужно ничего делать! У Вас все в полном порядке. Это нормальный ход процесса заживления. Самый худший вариант, это вмешаться сейчас и помешать природе сделать свое дело - заживить. Выздоравливайте пожалуйста!