Консультации / Педиатрия

Частый стул со слизью у двухмесячного малыша

Здравствуйте!Нам через неделю будет 3 месяца. Вот уже 2 дня у малыша частый стул,практически после каждого кормления какает,стул жидкий,жёлтого цвета,но со слизью. Температуры у ребёнка нет.До этого ребёнок какал 1-2 раза в день. Кормление смешанное. Сколько раз в день должен какать ребёнок? Может это дисбактериоз?
Здравствуйте! давайте для начала сдадим копрграму, ее делают быстро. Сразу же напишите мне по результатам, это важно--будем составлять дальнейший план обследования и лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся