Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте. Подскажите, начались кровотечения из носа: 1. Только по утрам ( а именно в момент пробуждения) 2. Чаще бывает когда я на квартире на 7 этаже ( когда у родителей на 2 - не бывает) 3. Кровотечение только из левой ноздри 4. Останавливается само 5. Объем крови небольшой совсем Был на консультации у ЛОР, доктор смотрел нос под микроскопом. После внимательно осмотра сказал, что не видит места откуда может кровоточит и все. В чем наиболее вероятная причина по описанным симптомам? Спасибо.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к терапевту для прохождения общих обследований организма, которые полагаются при таких симптомах.