Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите разобраться в анализах на иммуноглобулин у ребенка

Здравствуйте! Очень нужен совет в расшифровке анализа на иммуноглобулин и насколько эти показатели плохие? Вообще что это значит? Уже столько себе накрутила в голове Первый раз сдавали анализ в 7 месяцев и иммуноглобулин G был понижен аллерголог дала мед отвод от прививок до года , сейчас дочери год пересдали анализы на все иммонглобулины итог: понижены A-12 мг/дл при норме 40-80; M- 56 мг/дл при норме 70-220; G- 252 мг/дл при норме 640-1050; единственный иммуноглобулин E в норме. Общий анализ крови в норме, только чуть понижен гемоглобин - 107.
не, так не пойдет это текст вырванный из контекста. На что сдавали что такое А, М если IgА и М то на что и гемоглобин очень низкий