Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Поцарапала мартышка что делать

Добрый день!мы находимся на курорте,меня поцарапала мартышка во время фотографирования.заметила не сразу, на месте царапины легкое покраснение,едва задет кожный покров.но мартышка все время облизывала лапу,что смущает больше всего.какие могут быть последствия?что мне предпринять?
Здравствуйте! Риск минимальный, посетите местного врача. С ув., Александров П.А.