Консультации / Дерматология и косметология

Кровяной нарыв на мизинце

Началось все примерно полгода назад, под кожей начала появляться маленькая кровяная точка, как волдырь из крови где-то глубоко под кожей. Со временем стал расти и постепенно выходить наружу. Сейчас он выглядит как на фото, при малейшей неосторожности шарик повреждается, и из него начинает литься кровь, остановить бывает сложно- приходится туго перебинтовываться весь палец. Мазала йодом по несколько раз в день, подсушивается, однако долгого эффекта не даёт, все равно при повреждении кровоточит. Что это может быть и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Вирусная бородавка?, гемангиома?, ботриомикома? Рекомендуется удалить: лазер, жидкий азот.