Консультации / Педиатрия

Как правильно перевести 1 5 месячного ребенка на ИВ

Нам 1 5 месяца Здравствуйте! Нам 1.5 месяца. Родились весом 4.200г рост 55см. Из за того что вынуждена долго отсутствовать дома нужно прекратить гв. Подскажите пожалуйста как правильно перейти на смеси? Можно сразу все кормления заменить или как то постепенно? И какой смесью лучше кормить? Заранее благодарю.
Добрый день! На смесь переходят плавно, увеличивая количество смеси ежедневно на 30 мл, постепенно заменяя ею грудное молоко. Смесь должна быть качественная, с пробиотиками (нуппи голд, нутрилон) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна