Консультации / Стоматология

Отек губ сильный после наркоза

Ребенку 4 года. Заболел зуб, пошли к врачу. Ребенку сделали наркоз и удалили нервы в двух зубах. Через несколько часов разнесло губы страшно. Поехали вечером в больницу, оставили на ночь в больнице. Губы вывернуты просто. Второй день не проходит. Врач сказал, что может быть аллергия на наркоз. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Речь идёт о местной анестезии,а не общем обезболивании(наркозе)?) Скорее всего,проблема не с аллергией,а с накусыванием губы или "уколом" в воспалённый участок. Пришлите фото ТОЛЬКО губы и пролеченных зубов.