Консультации / Дерматология и косметология

высыпания на лице

у сына -38 лет -стали обильно появляться приыщи на лице -на щеках ,лбу вообще по всему лицуОни очень беспокоят его Этого раньше не было никогда с детства Слышала .что какие-то бактерии могут в желудке или кишечнике быть этому причиной Как избавиться от этого недуга Подскажите пожалуйста
Добрый день, Зоя. К сожалению, описание слишком размытое. Не могу поставить диагноз и назначить лечение. С учетом того, что данные высыпания появились впервые, рекомендую срочно обратиться на очную консультацию к дерматологу.