Консультации / Неврология

Парез Эрба

Моему сыну 8 лет,при рождении сказали что у него парез эрба.Мы делали массажи все было хорошо.Вот уже полтора года он занимается тайский боксом, перед соревнованиями сказали пройти медосмотр. Мы пришли к неврологу,а она говорит что у него отставание в развитии руки и что ему нельзя заниматься спортом,хотя я ничего не замечаю обеими руками он занимается одинаково.Врач говорит что могут быть проблемы и рука может отвиснуть. А после родов говорили что у него незначительный парез и что после массажа это все пройдёт. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Извините пожалуйста если я где-то неправильно написала,но я так расстроена и сын тоже.
Обычно, спортом заниматься полезно и нужно! Точно можно сказать при осмотре.