Консультации / Неврология

Парез эрба

Добрый день, доктор! У моей дочки была родовая травма- парез эрба дюшена, в 1 год диагноз был снят, сейчас нам 3 года, визуально с ручкой все хорошо, но в душе переживания все таки присутствуют, скажите пожалуйста следует ли периодически делать какоето обследование, и может ли парез как то отразиться позже, если с года у нас диагноз здоров, я не говорю конкретно за нас, вообще такое возможно, и можно ли нам без опасения заниматься спортом, в частности худ. гимнастика! Заранее спасибо за ответ, извините если вопрос сформирован не совсем корректно
Если диагноз снят, значит его и не было. Ребенок здоров - вопрос о спорте решает ваш педиатр.