Консультации / Неврология

Боль в голове

Пару лет назад (мне 16 лет) заметил,что после долгого сна у меня болит голова.При этом она болит в висках и как-то колит .Чем дальше от утра и подъема с кровати ,тем сильнее боль в голове .В 15 лет у меня обнаружилась проблема с сердцем и врач выписал "АД Минус"-очень странно ,но он помогает мне от головы.К врачам боюсь идти ,ибо кто знает .Невролог ничего не обнаружил.Мама предлагает сделать снимок головы ,но я думаю это лишнее.Пишу сюда ,чтобы получить рекомендацию специалиста (за последние 3 недели ,голова болела 4 раза).Боль проходит после сна .
Здравствуйте. Заочная консультация не заменяет осмотр. По представленной информации никаких выводов сделать нельзя.