Консультации / Хирургия

Пузыри при рожистом воспалении ноги

19 мая резко поднялась температура. Списала все на простуду. Приняла 2 таблетки аспирина + 2 анальгина от головной боли. 0 мая заметила на ноге покраснение, которое стремительно распостронялось. Вызванный на дом врач поставил диагноз - рожистое воспаление ноги. Назначил лечение Эритромицин 500мг х 2 р/с Омез 20 мг бивидумбактерин 3 р/с ибупрофен + анальгин+ но-шпа. На прием 25 мая. Сегодня на ноге появились пузыри. Нужно ли что то делать до понедельника? На прием пойду , конечно, в понедельник.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пузыри это признак распространения заболевания и неэффективности терапии. При рожистом воспалении назначения 2-3 антибиотика, Вам назначили только 1. Вам нужно обратиться к хирургу повторно и лечь на стационарное лечение.