Консультации / Сексология

Отрицание от позы

В браке 5 лет, мне 29, мужу 25, детей нет, половая жизнь регулярная, без сбоев, но есть одно НО, муж категорически против позы "валет" или "69", считает это аномальной и лесбиянской, как посоветуете мне грамотно поступить, чтобы муж согласился и не страшился применять эту позицию?
Грамотно - это понять, чем ему НЕ нравится эта поза и чем она нравится ВАМ настолько, что служит поводом для конфликтов. Как только разберетесь - станет ясно, стоит ли на ней настаивать, ЧТО предложить мужу в ответ на его уступку, насколько он будет травмирован новизной позиции. Словом, стоит ли овчинка выделки. Удачи!