Консультации / Хирургия

Гинекомастия куда обратиться

Доброго времени суток. Образовалась гинекомастия, в данный момент немного увеличена одна грудь, временами гуд (из-за того, что трескается сосок и прилегающая область в корочке) выделений нет. Хирург сказал, что это гинекомастия и отправил к маммологу, раковых клеток нету (изи посмотрела) и отправила к урологу, врач сказал, что все хорошо и порекомендовал обратиться к эндокринологу, но посмотрел гормоны (более 10 разных) сказал. что с гормональным фоном у меня все хорошо. На вопрос куда мне обратиться, говорит, что можно сходить к дерматологу и найти решения убрав зуд и жить дальше либо же идти к хирургу и разговаривать об операции. Пока к хирургу не записывался, возможно тут смогу узнать к кому можно еще обратиться
Здравствуйте, странно что эндокринолог не выявил проблем, для полноты обследования Вам требуется уролога-андролог. По поводу операции - если живете в Москве могу рекомендовать очень хорошего хирурга - Сусин Сергей Вячеславович (записаться можно к нему по телефону +7 (495) 361-36-96.