Консультации / Стоматология

Жёлтые зубы

Добрый день, мне 14, с детства у меня жёлтые зубы, чищу зубы каждый день, каждое утро. Как отбелить их, что еще нужно делать?
Доброе время суток! Пока не закончилась минерализация твердых тканей зубов - отбеливание истинное (перекисными средствами) противопоказано до 18 лет. Пока можете пользоваться зубной пастой РОКС Отбеливающая Про для чистки и гелем РОКС Медикал Минералс для последующих аппликаций. Зубы станут светлее на 2-3 тона.