Консультации / Стоматология

Жёлтые зубы и щель между передними зубами

здравствуйте! моя проблема в том что у меня очень желтые зубы и большая щель между передними зубами** ходил к стоматологу говорят что желтые зубы это от природы*но не хочется так ((уж очень стыдно общаться с такими зубами ...стараешься лишний раз не открывать рот. ..комплекс из за которого страдаю* какие процедуры посоветуете для отбеливания. ..возможно ли хоть как то отбелить от природы желтые зубы...возможно ли отбелить зубы полосками crest ,но при этом еще имеется два кариеса на передних зубах...также смущают два пятна на зубах...с чего начать мне что бы постепенно хоть зубы эстетически выглядели лучше...при этом не обладая кучей денег)
К вопросу приложено фото
Добрый день, вам лучше попробовать кабинетное отбеливание,предварительно необходимо снять зубные отложения и вылечить кариесы.