Консультации / Стоматология

Желтые зубы

Добрый день, Марина Леоновна! У сына ( сейчас ему 13 лет) молочные зубы были беленькие, аккуратные. А вот постоянные - желтые. Стоматологи говорят, что это такая кость, и тут ничем не поможешь. У нас, видимо, это наследственное, так как сама всегда от этого комплексовала. Очень переживаю, что и у сына выработается комплекс, будет стесняться улыбаться. Да и дети в школе не упускают возможность над этим посмеяться. Неужели действительно ничего нельзя сделать даже с современными технологиями? И еще, у меня растет дочка, сейчас ей 4 года, зубки беленькие, но я волнуюсь, что и у нее может такое быть в дальнейшем. Могу ли я сейчас что-то предпринять. Может быть не хватает каких-то витаминов или полезных веществ в организме, и нужно его восполнить? Буду очень благодарна за Ваш ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Напишите мне на mbelfer@mail.ru, прикрепите фото зубов