Консультации / Отоларингология

Удар по ушам ладошкой

3 Дня назад ударили ладошкой по левому уху ,после этого последовал 15 минутный визг.И я начал плохо слышать левым ухом.Думал пройдёт на следующий день,но нет.Стало немного лучше.Восстанавливается ли барабанная перепонка? Можно ли вернуть слух полностью? Как быть вообще?
Скорее всего ваша барабанная перепонка повредилась вследствие удара. Лучше обратиться к оториноларингологу по месту жительства во избежание осложнений.