Консультации / Наркология

Отравление суррогатным алкоголем

Добрый день!Помогите,пожалуйста,разобраться.Недавно у меня умер брат от отравления суррогатным алкоголем. Анализы крови,которые у него брали в больнице при поступлении(в больницу он поступил еще живой и пролежал там 13 дней в коме)показали ,что найден этиленгликоль и больше никаких веществ найдено не было.Анализы делали в нии джанелидзе. Но после смерти,когда судмедэкспертиза делала вскрытие (через 19 дней после отравления),нам сказали,якобы они обнаружили амфетамин. Может быть такое,что анализ крови и мочи не показывает сразу наличие наркотика,а через 19 дней при вскрытии появляется?
Добрый день. На самом деле, теперь уже сложно сказать. Предполагаю, что в анализе крови, действительно, следы амфетамина могут отсутствовать, в том время, как при вскрытии результаты могут быть другими.