Консультации / Отоларингология

Из-за кукушки попала вода в ухо изнутри

Здравствуйте, вчера в 18-00 делала сама себе типа кукушку "долфин" и почувствовала как вода попала в уши изнутри, до 21-00 примерно вода из правого уха вышла полностью, а из левого не хочет выходить, я и головой вниз лежала и скакала и вытягивала воздух тем же долфином, не помогает, вчера ночью ухо болело, но на утро не болит, просто ощущение заложенного уха. Как вывести воду из уха изнутри, у меня ребеночек, которого кормлю грудью, не могу пойти к лору на прийом, помогите пожалуйста советом!
Закапывайте ухо деконгестантами (напр. Називин) и осторожно продувайте ухо, стиснув губы и зажав нос. В течение 3-5 дней всё должно пройти.