Консультации / Отоларингология

Ребенок сжег слизистую ртп

Здравствуйте,ребенок прокусил крем краску и небольшое количество попало в рот,подбежал и стал чуть ли не задыхаться(я подумала что то проглотил и в горле застряли)вызвала ему рвота ,вырвало,стал капризничать,успокоила через 5 минут зашла на кухня,увидела облик с краской и побежали промывать рот(с трудом промысла не дает в рот залезть),позвонила врачу она сказала дать угля и дать воды или молока,еле запихали с мужем уголь,молоко не стал пить,прошло 3 часа он ведет себя как обычно,только текут слюни изо рта и просит пить,делает глоток щурит лицо и отдает кружку,есть даем чуть прожует щурясь и выплевывает,ребенку 1.7Мес,подскажите что делать?
ну ни так страшно как вам кажется. По счастью ожог только рот. поить и поить