Консультации / Педиатрия

Повышенный гематокрит и отклонения в индексах распределения эритроцитов

Добрый день! Ребенку 1,8, появились признаки аллергии (сыпь по телу) в анализе крови помимо повышенных эозинофилов были найдены отклонения в строке гематокрита (40.2) И индексах распределения эритроцитов. Остальные показатели в пределах нормы. Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны данные отклонения? Полный результат анализа прикладываю в прикрепленнном файле. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Норма гематокрита для вашего возраста - 32-40, поэтому тут все в норме, это незначительное отклонение, на которое не стоит обращать внимания. Здоровья Вамя!