Консультации / Педиатрия

Ошиблись с дозой креон 100000

Здравствуйте. Педиатр назначила лечение креон 10000 1/2 - 3 раза в день и аципол 1 - 3 раза в день на 14 дней. К сожалению по ошибке давали креон 1 капсулу 2 раза в день 6 дней. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, какие могут быть последствия и как с ними бороться.
ни как не быть. Что сделано, то сделано. Можете побить себя и даже ремнем