Консультации / Хирургия

Зажившая рана кровоточит изнутри

Три недели назад у мня разбилось зеркало в руках. Получилось так, что осколок скальпировал курочек кожи на пальце(буквой с). В травмпункте меня не осматривали на наличие осколка, просто обработали и перевязали. Недели 2 я пальцем старалась не шевелить, чтоб не травмировать. А вот сейчас, когда рана затянулась, корочки отпали, мне больно его выгнуть, чувствую что его тянет и боль острая, больно делать элементарные вещи(хлопать в ладоши, умывать лицо по утрам) . А сегодня на физ-ре я случайно сильно выгнула этот палец и почувствовала сильную боль, а через возле раны кожа стала фиолетово-черной(ну явно кровоподтек) . Вот меня беспокоит, может ли осколочек резать ткани или это просто еще от плохо срастившихся тканей.
К вопросу приложено фото
Вам требуется показаться очно к хирургу на осмотр, скорее всего во время последнего движения травмировалась артерия которая толком не срослась.