Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

На лице нет никаких высыпай( угрей) около года назад началась аллергия на что то и стали появляться высыпания( красные точки) и появился зуд,исключила сладкое. всё прекратилось. Сейчас ситуация повторяется( сладкое по прежнему не ем-шоколад) но есть высыпания на лбу и щеках. Что с этим сделать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии очень плохого качества. Точно невозможно сказать, что Вас беспокоит аллергия или пиодермия. Ограничьте мытье, принимайте антигистаминные, например, дезлоратадин, чтобы снять зуд. Обратитесь к врачу, чтобы уточнить причину Вашего состояния. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова