Консультации / Травматология и ортопедия

Медицинские обследования после эндопротезирования

Здравствуйте! Мне 68 лет, 2 месяца назад мне установили эндопротез тазобедренного сустава. Чувствую себя хорошо, хожу без костылей и трости. Мне отказали в косметической процедуре - ультразвуковая кавитация. У меня вопрос,- а медицинские ультразвуковые исследования брюшной полости мне можно проводить. А если необходимо будет мрт? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ультразвукое исследование можно, мрт зависит от эндопротеза, нужно уточнить у оперирующего хирурга и фирмы производителя.