Консультации / Маммология

Большая грудь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня большая грудь и на ней у меня постоянно образуются как прыщики я на них надавлю и гной а бывает, что и кровь....Что это может быть???Спасибо.
Здравствуйте. Не видя кожу, сложно сказать что это, возможно это фурункулез из-за большого размера молочных желез и повышенного потоотделения. Необходимо носить х/б бюстгальтер и омывать грудь с мылом 2 раза в день. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)