Консультации / Лекарственные препараты

Постинор при ГВ

Добрый вечер. Пришлось по необходимости выпить постинор находясь на грудном вскармливании. Мальчику 1,5 года, от груди не отучили. Пришлось одно кормление сделать. Скажите, насколько это вредно? Спасибо,
Добрый день! Однократное прикладывание особого вреда не окажет, но за ребенком нужно наблюдать и при признаках интоксикации - вызвать врача