Консультации / Гинекология

Незащищенный половой акт при ГВ

Добрый день! Помогите пожалуйста. Я кормлю по требованию,моему мальчику ровно 3 месяца, исключительно ГВ, совместный сон, без сосок, воды, бутылок. Месячных после родов еще не было. У нас случился с мужем незащищенный ПА(мы не уверенны). Какая вероятность того, что я могу забеременеть? И что можно предпринять? Прошло меньше 24 часов. Постинор пить боюсь, многие гинекологи вроде против(хотя в инструкции можно, просто отлучить от груди на 24 ч).Есть ли другие препараты, более безопасные? Как их пить? и не навредят ли они мне и ребенку??? Надеюсь на Ваш ответ, очень нужна помощь, мой гинеколог в отпуске,попасть на прием могу только через неск дней (не к ней, к другому). А ждать нет возможности!!!
Добрый день. Нет, в вашей ситуации эффективны только экстренная контрацепция, но вы уже пропустили сроки ее применения.