Консультации / Педиатрия

Запор груденичка

Борис леонидович,здравствуйте! У нас такая проблема: доченьке 2мес, после рождения какала сама 3 недели много и как был такой как должен быть,после трех недель перестала сама какать- точнее я не выдерживаю и ставлю ей свечку так как может не какать 5дней- при этом ребёнок веселый не тужиться не капризничает, газы отходят хорошо,живот мягкий не вздут! В первый месяц набрали 1кг400гр во второй 1кг. После свечки какает через минут 25 спокойно и кал как сметана с кислым запахом.Мы только на гв водой не подпаиваю! Боюсь аномалии кишечника! Врач говорит что молоко хорошо всасывается так ли это? Может ли ребёнок не какать столько дней на гв?
Здравствуйте! Да, такое бывает пи не совсем правильной Вашей диете. Вы слишком сильно себя ограничиваете и с 3 недельного возраста до 3 месяцев, если ничего не менять, то так и будет
Спасибо Борис Леонидович! Но вы знаете я ем все-конечно кроме продуктов вызывающих газы.ем овощи немного фруктов пью кефир, а результата ноль! Буду надеяться что скоро все наладится! Спасибо за ответ