Консультации / Педиатрия

Сопли с рождения

Здравствуйте, нам через два дня два месяца а у нас сопли недавно стали чихать и вот сегодня закашляли. Помогите не хочу чтоб болел мой сынок очень переживаю он ведь еще маленький! Какаюие профилактические лекарства безопасны?
Здравствуйте! Здесь уже не профилактика, а самое настоящее лечение необходимо. Рекомендую Вам срочно вызвать педиатра и начать лечение : промывание носа морской водой, противовирусное средство, противовоспалительные капли в нос Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся